Состоялись выборы в состав исполкома Федерации Самбо Румынии

6 февраля

16.12.2016 г. в зале Георге ХАЖИ, Министерства Спорта и Молодежи, состоялись очередные выборы в состав исполкома Федерации Самбо Румынии. В избирательном конгрессе приняли участие представители 25-и спортивных клубов из 37 с правом голосования, членов федерации. Согласно Устава, выборы прошли тайным голосованием в присутсвие нотариуса и представителя Министерства Спорта, куратора федерации, Кристиана Бокша. После подсчета бюллетеней был установлен состав Исполкома Федерации, сроком на 5 лет:

1. Президетнт: Виорел ГЫСКЭ- 07.06.1969 гр
2. Вицепрезидент: Мариус Анжело ДИНКЭ-ОПРЯ- 10.10.1974 гр
3. Генеральный секретарь: Роберт Александру АНДРЕЕСКУ- 20.04.1978 гр
4. Казначей: Алёна МЕЛЕКА- 30.07.1976
5. Член: Флорин ЯКОБ- 05.01.1977 гр
6. Член: Георге БИВОЛАРУ- 22.09.1983 гр
7. Член: Даниела ПОРОИНЕАНУ- 14.03.1990 гр (представитель от спортсменов).