Результаты Кубка Балтийских стран по самбо, памяти Заслуженного тренера России А.Хлопецкого

24 апреля

Боевое самбо

62 кг

1 место — ВИСТОКАДАМОВ Мусо (СЗФО, Калининградская область)

2 место — ШИРИНЛИ Улви (СЗФО, Калининградская область)

3 место — НИКУЛИН Анатолий (ЦФО, Московская область)

3 место — БАБАКЕХЯН Грант (СЗФО, Калининградская область)

68 кг

1 место — ГАМИДОВ Ибрагим (СЗФО, Калининградская область)

2 место — КРАСАВЦЕВ Александр (ЦФО, Московская область)

3 место — ОСТАПЕЦ Василий (Беларусь)

3 место — ФИЛИМОНОВ Андрей (СЗФО, Калининградская область)

74 кг

1 место — ДУГИЕВ Ибрагим (ЦФО, Ярославская область)

2 место — КАСАТКИН Павел (ЦФО, Московская область)

3 место — КАЗАНОВ Батий (СЗФО, Калининградская область)

3 место — СОЛТАНГИШИЕВ Ислам (СЗФО, Калининградская область)

82 кг

1 место — ГОГОЧУРИ Алик (Санкт-Петербург)

2 место — КАНДРАШКИН Герман (СЗФО, Калининградская область)

3 место — КАРАСЕВ Роман (СЗФО, Калининградская область)

3 место — МАКАРКИН Анатолий (СЗФО, Калининградская область)

90 кг

1 место — ШОРОВ Беслан (СЗФО, Калининградская область)

2 место — ГАСАНОВ Ахмад (СЗФО, Калининградская область)

3 место — ШЕВЧЕНКО Олег (СЗФО, Калининградская область)

3 место — ЧЕШЛА Лукаш (Польша)

Спортивное самбо

62 кг

1 место — ХЕРТЕК Саян (Москва)

2 место — КУЗЬМЕНКО Алексей (Москва)

3 место — АНИСКЕВИЧ Иван (Беларусь)

3 место — ЧЕБОТАРЬ Александр (Москва)

68 кг

1 место — КЛЕЦКОВ Дмитрий (Москва)

2 место — КЛЕЦКОВ Никита (Москва)

3 место — КОДИРИ Бузургмерх (Москва)

3 место — СМОЛИН Дмитрий (Беларусь)

74 кг

1 место — ТОКАРЕВ Роман (ЦФО, Воронежская область)

2 место — ГЗИРЯН Геворг (СЗФО, Калининградская область)

3 место — СУЧКОВ Александр (Москва)

3 место — КОКША Александр (Беларусь)

82 кг

1 место — АБДУЛМЕДЖИДОВ Руслан (Москва)

2 место — ПЕРЕПЕЛЮК Андрей (Москва)

3 место — НИКУЛИН Иван (УФО, Свердловская область)

3 место — СУХАНОВ Денис (УФО, Свердловская область)

90 кг

1 место — КОНОВАЛОВ Антон (ЦФО, Владимирская область)

2 место — РЯБОВ Сергей (Москва)

3 место — МАКСИМОВ Евгений (ЦФО, Московская область)

3 место — САДКОВОЙ Павел (ЦФО, Воронежская область)

100 кг

1 место — КАЗУСЕНОК Андрей (Беларусь)

2 место — ГУСАРОВ Андрей (Москва)

3 место — КИСИЛЕВ Руслан (Москва)

3 место — ИВАНОВ Анатолий (УФО, Курганская область)


19—21 апреля Международный турнир категории Б "Кубок Балтийских стран"  Россия, Калининград