Результаты 19-го Гран-при Парижа по Самбо

27 мая

Femmes

52 kg

1. BUREAU Margaux (FRA)

2. WOJCIAK Milene (FRA)

3. THERON Victoria (FRA)

56 kg

1. RYBKINA Kseniya (RUS)

2. RODRIGUEZ Noemie (FRA)

60 kg

1. CABANNE Aurore (FRA)

2. BOUSNANE Siham (FRA)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

64 kg

1. HAYYTBAYEVA Gulnar (TKM)

2. LAURENT Marie (FRA)

3. SEGARD Eloise (FRA)

3. BRYSZ Anna (FRA)

72 kg

1. CLEMENT Mathilde (FRA)

2. LAROSE Camille (FRA)

3. BAZILE Adele (FRA)

+72 kg

1. STEFANOVIC Karina (LTU)

2. DARCY Bilitis (FRA)

Hommes
57 kg

1. ALLANUROV Kerim (TKM)

2. KATKUS Gintaras (LTU)

3. LEBEDEV Dmitrii (RUS)

3. GRIGORYAN Karen (FRA

62 kg

1. KANZHANOV Beimbet (KAZ)

2. BERTHOLON Lucas (FRA)

3. PAUL Maximilien (FRA)

3. VU Nam hai milan (GER)

68 kg

1. ATAMYRADOV Yusupmyrat (TKM)

2. TUKAČIAUSKAS Eimantas (LTU)

3. LADIB Adam (FRA)

3. ANTONOV Ivan (RUS)

74 kg

1. BALTAYEV Begench (TKM)

2. STEPANYAN Karlen (FRA)

3. ALINHAC Frederic (FRA)

3. SERIKOV Nurbol (KAZ)

82 kg

1. LEBEDEV Anton (RUS)

2. HENRION Quentin (FRA)

3. TSUNODA Noriaki (RUS)

3. WIRTENBERGER (RUS)

90 kg

1. BEGALIYEV Guvanch (TKM)

2. PEYRARD Tom (FRA)

3. LOVISON Dorian (FRA)

3. DERKACH Dominic (GER)

100 kg

1. FREDOU Romaric (FRA)

2. IHNATOK Dzianis (BLR)

3. GONCHAROV Pavel (KGZ)

3. SEGARD Anthony (FRA)

+ 100 kg

1. HAPPIETTE Adrien (FRA)

2. IHNATOK Anton (BLR)

Sambo Combat (F)
60 kg

1. RODRIGUEZ Noemie (FRA)

2. RUS Veronika (TKM)

3. PAKIELA Alicja (POL)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

72+ kg

1. DARCY Bilitis (FRA)

2. HAYYTBAYEVA Gulnar (TKM)

Sambo Combat (M)
57 kg

1. TANRIBERDIYEV Ahmet (TKM)

2. TALANTBEKOV Nazar (KGZ)

62 kg

1. VALLOT Maxim ilien (FRA)

2. YUSUPOV Ruslan (TKM)

3. FREIDENBERG Ivan (GER)

3. SCHANDER Nick (GER)

68 kg

1. BABAYEV Abdylla (TKM)

2. LAHODA Ivan (UKR)

3. RASOLOFOARIVELO Arnaud (FRA)

3. BOATENG Deron (GER)

74 kg

1. ABDULAZIZOV Kamil (RUS)

2. PENJIYEV Rusdem (TKM)

3. REGUIGUI Omar (FRA)

3. PITCHENKO Juri (GER)

82 kg

1. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

2. IKHSANGALIEV Temirlan (KAZ)

3. VOROBIOV Artur (UKR)

3. KHAMIEV Iznaur (RUS)

90 kg

1. KAMIŃSKI Dawid (POL)

2. CIEŚLA Lukasz (POL)

3. MPASI Rodrigue (FRA)

3. LEBAS Juies (FRA)

100 kg

1. MAGOMEDOV Magomed (RUS)

2. OBEL Gaetan (FRA)

3. SHINKARENKO Aleksandr (RUS)

3. ANNAGURBANOV С. (TKM)

+100 kg

1. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

2. ROGOZ Witold (POL)

3. KHIAT Ismail (FRA)

3. COLAS Dimitri (FRA)


24—26 мая Международный турнир категории Б, Гран-При Парижа (юниоры, взрослые) спортивное самбо, боевое самбо  Франция, Париж