В Румынии прошёл молодёжный Чемпионат страны

30 марта

С 5 по 6 марта в Бухаресте, Румыния прошёл молодёжный Чемпионат страны среди юношей и девушек (отбор на Первенство Европы). Приняли участие 107 самбистов из 15 клубов, 38 девушек и 69 юношей. Награждение проводили: Чемпионка Мира — Малейка Ольга и Чемпион Европы — Натя Даниел.

Девушки

50 kg

  1. 1 VLADU Anamaria — CSM Drobeta

  2. 2 NAIDIN Maria — CSM Braila

  3. 3 GRIGORE Olivia — CS Jusan

  4. 3 JENARIU Iulia — CSM Sibiu

54 kg

1 POMANA Silvia — CS Unirea

SZABO Carolina — CSM Timisoara

3 BENEATA Andreea — CS Jusan

4 VALVOI Denisa — CS Farul

59 kg

  1. 1 RUS Alexaandra — CSM Sibiu

  2. 2 MIHU Ana-Maria — CS Unirea

  3. 3 CIMPIAN Briana — CSM Baia Mare

3 STANCIU Ruth — CSM Timisoara

65 kg

  1. 1 RUS Ana-Maria — CSM Baia Mare

  2. 2 PURCARU Elida — CSM Pitesti

  3. 3 STANCIU Alexandra — CSM Sibiu

72 kg

  1. 1 BUGA Marcela — CSM Baia Mare

  2. 2 DEHELEAN Maria — CSM Timisoara

80 kg

  1. 1 BODNAR Ioana — CSM Baia Mare

+80 kg

  1. 1 PRODAN Bianca — CSM Timisoara

  2. 2 DAVID Sara — CS Jusan

  3. 3 POPESCU Alexia — CSM Sibiu

3 GRECULEAC Andreea — CSM Timisoara

Юноши

58 kg

1 MAHOLEA Lucian — CS Unirea

  1. 2 IANCU Valentin — CS Dinamo

  2. 3 CHIRILA Mihnea — CS Unirea

3 MOCANU Mihaita — CS Unirea

64 kg

  1. 1 TITA Daniel — CSM Pitesti

  2. 2 IANCU Madalin — CS Dinamo

  3. 3 ABRUDAN Ciprian — ACS Tartatsesti

3 DINU David — CS Vointa

71 kg

  1. 1 BRATU Vasile — CSM Pitesti

  2. 2 PETRESCU Alexandru — CS Dacii 2020

  3. 3 BOLOVAN Paul — CSM Sibiu

3 BADEA Teodor — CS Dacii 2020

79 kg

  1. 1 TALPOS David — CSM Sibiu

  2. 2 SCURTU Paul — CSM Braila

  3. 3 GHINEA Alexandru — CSM Sibiu

3 MOGA Gheorghe — CS Unirea

88 kg

  1. 1 MARINA David — CSM Pitesti

  2. 2 PURICE Radu — CSM Pitesti

  3. 3 POCOL Daniel — CSM Baia Mare

3 SCHEAU Darius — CSM Sibiu

98 kg

  1. 1 CARAGHIULEA Eduard — CSA Steaua

  2. 2 PANFILOIU Ion — CSM Sibiu

+98 kg

  1. 1 MUCENICA Fabrizio — CS Unirea

  2. 2 HANCIUTA Luca — CSM Timisoara

  3. 3 ONETIU Bogdan — CS Victoria

3 SOROSTINEANU Raul — CSM Sibiu